📚 Incontri culturaliGratis

Cerchio Rituale e Cerimonia della Pipa

Ott
4
Domenica 4 ottobre · 15:00 (fino alle 18:00)
mosso, Milano · apri nelle mappe →

Ci sei?

Ci vadoOrganizzato da Un utente di anyplans: sei il primo ad aggiungerti

Incontri culturali a mosso, Milano, domenica 4 ottobre alle 15:00. Gratis (Biglietti su Eventbrite).

Di cosa si tratta

Evento con biglietti su Eventbrite, a mosso (Milano). Indirizzo: 3 Via Angelo Mosso, 20127 Milano. Il Flusso della Connessione in un viaggio verso gli antenati e gli extra-sensi. Orari, prezzo e biglietti sulla pagina Eventbrite dell'evento: l'iscrizione si fa lì.

Prezzo

Gratis Biglietti su Eventbrite

Chi organizza

U
Un utente di anyplans
Organizza
Ci vado Vedi tutti gli eventi

Domande frequenti

Quando si tiene Cerchio Rituale e Cerimonia della Pipa?

Cerchio Rituale e Cerimonia della Pipa si tiene domenica 4 ottobre alle 15:00 (fino alle 18:00), a mosso, Milano.

Dove si trova Cerchio Rituale e Cerimonia della Pipa?

Il ritrovo è a mosso, Milano, in provincia di Milano; nella pagina c'è il collegamento alle mappe.

Quanto costa Cerchio Rituale e Cerimonia della Pipa?

Cerchio Rituale e Cerimonia della Pipa è gratis: non serve biglietto (Biglietti su Eventbrite).

Chi organizza Cerchio Rituale e Cerimonia della Pipa?

Lo organizza una persona registrata su anyplans.

Come faccio a partecipare a Cerchio Rituale e Cerimonia della Pipa?

Ti registri su anyplans con la tua email, apri l'evento e dici che ci vai: così vedi chi organizza e chi altro viene, e non ci vai da solo. Serve avere almeno 18 anni.

Eventi simili

📚beMIV Festival - Giornata del benessere animale e medicina naturale
Domenica 27 settembre alle 10:00 · Villa Ricotti - La Valera, Arese
📚discount test
Domenica 27 settembre alle 10:00 · Bicocca Village, Milano
📚The Sunday Bookclub - incontro di settembre
Domenica 27 settembre alle 11:00 · Parco Sempione, Milan
📚Hai la testa sempre accesa?
Domenica 27 settembre alle 11:00 · Milano, Parco Sempione