📚 Incontri culturaliGratis
LET’S START AGAIN – Giuliano Palma & The Bluebeaters
Mar
11
Giovedì 11 marzo · 21:00
Alcatraz, Milano · apri nelle mappe →Ci sei?
Ci vadoOrganizzato da Alcatraz: sei il primo ad aggiungerti
Incontri culturali a Alcatraz, Milano, giovedì 11 marzo alle 21:00. Gratis (Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco).
Di cosa si tratta
Dopo quindici anni, Giuliano Palma & The Bluebeaters tornano insieme sul palco per una serata dedicata a ska, rocksteady, reggae, soul e rhythm & blues. L’appuntamento è l’11 marzo 2027 all’Alcatraz di Milano. Accanto a Giuliano... Programma e biglietti sulla pagina del Tacco di Bacco.
Prezzo
Gratis Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco
Chi organizza
Alcatraz
Comune o associazione
Domande frequenti
Quando si tiene LET’S START AGAIN – Giuliano Palma & The Bluebeaters?
LET’S START AGAIN – Giuliano Palma & The Bluebeaters si tiene giovedì 11 marzo alle 21:00, a Alcatraz, Milano.
Dove si trova LET’S START AGAIN – Giuliano Palma & The Bluebeaters?
Il ritrovo è a Alcatraz, Milano, in provincia di Milano; nella pagina c'è il collegamento alle mappe.
Quanto costa LET’S START AGAIN – Giuliano Palma & The Bluebeaters?
LET’S START AGAIN – Giuliano Palma & The Bluebeaters è gratis: non serve biglietto (Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco).
Chi organizza LET’S START AGAIN – Giuliano Palma & The Bluebeaters?
Lo organizza Alcatraz. anyplans raccoglie l'evento e ti fa vedere chi altro ci va.
Come faccio a partecipare a LET’S START AGAIN – Giuliano Palma & The Bluebeaters?
Ti registri su anyplans con la tua email, apri l'evento e dici che ci vai: così vedi chi organizza e chi altro viene, e non ci vai da solo. Serve avere almeno 18 anni.
Eventi simili
📚beMIV Festival - Giornata del benessere animale e medicina naturale
Domenica 27 settembre alle 10:00 · Villa Ricotti - La Valera, Arese 📚discount test
Domenica 27 settembre alle 10:00 · Bicocca Village, Milano 📚The Sunday Bookclub - incontro di settembre
Domenica 27 settembre alle 11:00 · Parco Sempione, Milan 📚Hai la testa sempre accesa?
Domenica 27 settembre alle 11:00 · Milano, Parco Sempione
Domenica 27 settembre alle 10:00 · Villa Ricotti - La Valera, Arese 📚discount test
Domenica 27 settembre alle 10:00 · Bicocca Village, Milano 📚The Sunday Bookclub - incontro di settembre
Domenica 27 settembre alle 11:00 · Parco Sempione, Milan 📚Hai la testa sempre accesa?
Domenica 27 settembre alle 11:00 · Milano, Parco Sempione