🎭 Spettacoli e teatroGratis
Gianluca Gotto - Questione di Karma
Ott
6
Martedì 6 ottobre · 21:00
Cinema Teatro Massimo, Pescara · apri nelle mappe →Ci sei?
Ci vadoOrganizzato da Cinema Teatro Massimo: sei il primo ad aggiungerti
Spettacoli e teatro a Cinema Teatro Massimo, Pescara, martedì 6 ottobre alle 21:00. Gratis (Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco).
Di cosa si tratta
Gianluca Gotto torna nei teatri italiani con “Questione di Karma”, il nuovo spettacolo con cui porta sul palco una riflessione sul rapporto tra ciò che ci accade, ciò che ereditiamo dal passato e il modo in cui scegliamo di costruire il no... Programma e biglietti sulla pagina del Tacco di Bacco.
Prezzo
Gratis Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco
Chi organizza
Cinema Teatro Massimo
Comune o associazione
Domande frequenti
Quando si tiene Gianluca Gotto - Questione di Karma?
Gianluca Gotto - Questione di Karma si tiene martedì 6 ottobre alle 21:00, a Cinema Teatro Massimo, Pescara.
Dove si trova Gianluca Gotto - Questione di Karma?
Il ritrovo è a Cinema Teatro Massimo, Pescara, in provincia di Pescara; nella pagina c'è il collegamento alle mappe.
Quanto costa Gianluca Gotto - Questione di Karma?
Gianluca Gotto - Questione di Karma è gratis: non serve biglietto (Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco).
Chi organizza Gianluca Gotto - Questione di Karma?
Lo organizza Cinema Teatro Massimo. anyplans raccoglie l'evento e ti fa vedere chi altro ci va.
Come faccio a partecipare a Gianluca Gotto - Questione di Karma?
Ti registri su anyplans con la tua email, apri l'evento e dici che ci vai: così vedi chi organizza e chi altro viene, e non ci vai da solo. Serve avere almeno 18 anni.
Eventi simili
🎭UNA COSTA DA VIVERE | domenica 27 settembre 2026 - Passeggiata narrante “Tra terra e mare”
Domenica 27 settembre alle 16:30 · Convento Michetti, Pescara 🎭The Jury Experience – Omicidio da un milione di dollari
Sabato 10 ottobre alle 16:00 · Teatro Cavour, Pescara 🎭The Jazz Room: un viaggio nel cuore di New Orleans
Sabato 10 ottobre alle 18:00 · Auditorium Cerulli, Pescara 🎭Benji & Fede - 11.10.26 - Pescara, Teatro Massimo
Domenica 11 ottobre alle 21:00 · Teatro Massimo - Pescara, Pescara
Domenica 27 settembre alle 16:30 · Convento Michetti, Pescara 🎭The Jury Experience – Omicidio da un milione di dollari
Sabato 10 ottobre alle 16:00 · Teatro Cavour, Pescara 🎭The Jazz Room: un viaggio nel cuore di New Orleans
Sabato 10 ottobre alle 18:00 · Auditorium Cerulli, Pescara 🎭Benji & Fede - 11.10.26 - Pescara, Teatro Massimo
Domenica 11 ottobre alle 21:00 · Teatro Massimo - Pescara, Pescara