Back to Hawkins
Nov
20
Venerdì 20 novembre · 20:00
Teatro Intred, Varese · apri nelle mappe →Ci sei?
Ci vadoOrganizzato da Teatro Intred: sei il primo ad aggiungerti
Spettacoli e teatro a Teatro Intred, Varese, venerdì 20 novembre alle 20:00. Gratis (Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco).
Di cosa si tratta
Arriva nei teatri italiani “Back to Hawkins – Stranger Things Tribute”, uno spettacolo dedicato all’immaginario, alle atmosfere e alla cultura pop che hanno reso Stranger Things uno dei fenomeni televisivi più riconoscibili degli ultimi an... Programma e biglietti sulla pagina del Tacco di Bacco.
Prezzo
Gratis Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco
Chi organizza
Teatro Intred
Comune o associazione
Domande frequenti
Quando si tiene Back to Hawkins?
Back to Hawkins si tiene venerdì 20 novembre alle 20:00, a Teatro Intred, Varese.
Dove si trova Back to Hawkins?
Il ritrovo è a Teatro Intred, Varese, in provincia di Roma; nella pagina c'è il collegamento alle mappe.
Quanto costa Back to Hawkins?
Back to Hawkins è gratis: non serve biglietto (Ingresso: vedi la pagina del Tacco di Bacco).
Chi organizza Back to Hawkins?
Lo organizza Teatro Intred. anyplans raccoglie l'evento e ti fa vedere chi altro ci va.
Come faccio a partecipare a Back to Hawkins?
Ti registri su anyplans con la tua email, apri l'evento e dici che ci vai: così vedi chi organizza e chi altro viene, e non ci vai da solo. Serve avere almeno 18 anni.
Eventi simili
🎭Nona sagra del Peperoncino rebelde
Domenica 27 settembre alle 13:00 · CSOA Forte Prenestino, Rome 🎭NO GODS ONLY MODS - Modding Workshop di 2girls1comp per ULTRA REF
Domenica 27 settembre alle 14:00 · La Pelanda, Roma 🎭Per infera ad astra. Seminario teorico-pratico guidato da Angelo Tonelli
Domenica 27 settembre alle 15:00 · Via Galileo Galilei, 57 - 00185 Roma RM, Italia, Rome 🎭Merenda, chiacchiere e teatro
Domenica 27 settembre alle 16:00 · Roma, Quartiere San Paolo
Domenica 27 settembre alle 13:00 · CSOA Forte Prenestino, Rome 🎭NO GODS ONLY MODS - Modding Workshop di 2girls1comp per ULTRA REF
Domenica 27 settembre alle 14:00 · La Pelanda, Roma 🎭Per infera ad astra. Seminario teorico-pratico guidato da Angelo Tonelli
Domenica 27 settembre alle 15:00 · Via Galileo Galilei, 57 - 00185 Roma RM, Italia, Rome 🎭Merenda, chiacchiere e teatro
Domenica 27 settembre alle 16:00 · Roma, Quartiere San Paolo